Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Батайске

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем для Вас уже очень давно и имеем договоренности с более чем 130 собственниками жилых помещений в различных районах. Наш центр действует исключительно в рамках норм права.

Мы сберегаем Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится неделями отбирать подходящих хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными компаниями. Важный момент: при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с нашим сотрудником время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется сделать? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Батайске? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных регионов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России. В нем так же указываются данные удостоверения личности гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Да. Иногда некоторые работники школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги производится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в официальности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по этому документу мы не можем, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024